четверг, 30 октября 2008 г.

Последние бутовские шашлычки

На последних октябрьских выходных мы всем нашим обновленным бутовским составом выбирались на природу. Катюшка у меня в командировке - только ее и не было. Мы пытались выловить последние теплые осенние дни уходящего года, но все получилось гораздо более символичней. Так вышло, что это вероятно и последний наш выход в бутовский лес… Т.к. в ближайшее время мы планируем съезжать с нашей, ставшей уже родной блатхаты. Как-никак я и Катюшка прожили в ней уже три года. За это время много уже произошло, а мы все оставались. Полностью сменился состав «бутовских отморозков из Красноярска», а мы все остовались. Но вот видимо и наше время пришло сворачиваться :) Жизнь требует перемен. Пока не определилось куда именно мы переезжаем, но состав :) он на карточках, состав мы оставляем тот же :) только теперь ищем новую блат-хатку и поболее-поболее. Так что полагаю суть измениться не должна, меняется только география.

Пришло время вывесить новое (или очередной) объявление, что молодая семья из пяти человек снимет квартиру... Риэлторов это очень веселит, так что будем развлекать.

Вот представляю вашему вниманию, что из этого получилось из наших лесных-шашлычных посиделок:


На мой взгляд, получилось весьма интересно :)

Теперь не в тему поста, но ужасно порадовало... И отражает объективную реальность общемирового настроения. Как не печально, я полагаю не только в Москве :)таковая тенденция и панические настроения. На работе полчаса лежал под столом и всхлипывал от смеха, кризис не перестает радовать:

-Папа, а нас коснется мировой финансовый кризис?

-Синку, це олiгархiв вiн тiльки "косньотся", а нам пIздец...

1 комментарий:

  1. анекдот в тему кризиса:
    - как спал?
    - как младенец!
    - да ну?!
    - точно тебе говорю - всю ночь ревел и два раза обоссался!

    ОтветитьУдалить